CHOICI

qui nous sommes

notre localisation

nos services

nos clients

nos contacts

informations

liens

index menu

 

SIÈGE SOCIAL

Largo do Chafariz de Dentro, Nº 21
1149-038  LISBOA
Tel. 21 8823340
Fax. 21 8823341/42/3

 

E-Mail: Geral@troviscoaires.pt ou Info@troviscoaires.pt

 

DÉLÉGATION 

DANS L'AÉROPORT

 

Aeroporto de Lisboa

Edifício 17 - Piso 1 Sala 2006.1
1700 LISBOA
Tel. : 21 8486971 - Fax : 21 8475011

E-mail: aeroporto@troviscoaires.pt

DÉLÉGATION

DANS ALVERCA

 

Estrada Nacional nº 10, Km 127

Edificio Patinter, Piso 1
2615 - 124 ALVERCA DO RIBATEJO

Tel: 21 9587998 - Fax : 21 9570572

Email: alverca@troviscoaires.pt

 

ARQUIVES

GÉNÉRALES

 

Rua dos Remédios nº 36, 2º Andar 
1149-038 LISBOA

 

LIST DE ADRESSES ÉLECTRONIQUES

 

Position Nom Adresse Électronique

Gerente da Empresa

Trovisco Aires

Gerencia@troviscoaires.pt

Direcção de Serviços

Importação e Exportação

Responsável - Adjunto

José Batista

José Calado

Aduaneira@troviscoaires.pt

Jose.calado@troviscoaires.pt

Responsável de Sistemas de Informação Nuno Duarte Informatica@troviscoaires.pt

Direcção de Contabilidade

Alexandra Vargas

Contabilidade@troviscoaires.pt

Secção Automóvel:

Responsável Administrativo

Responsável Informático

Eduardo Rana

José Gonzaga

Autos@troviscoaires.pt

Inforautos@troviscoaires.pt

Responsável Informático SADA

e INTRASTAT

António Pereira

Antonio.pereira@troviscoaires.pt

Intrastat@troviscoaires.pt

transparent